ПУТЕШЕСТВИЕ В СЕРДЦЕ ПРИРОДЫ

Уже настал сезон отпусков, а это самое время задуматься о том, где можно с комфортом провести время и восстановить силы. Всего в 5 км от города Гродно находится база отдыха “Погораны”.

Что такое “Погораны”? Это место, где вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть, в полной мере насладиться красотой белорусской природы и полюбоваться открывающимися видами.  Великолепные рощи, сады с плодовыми деревьями, маленькие, уютные беседки и множество цветов точно не оставят вас равнодушными. Здесь, в “Погоранах”, все настраивает  на спокойный размеренный отдых. Свежий воздух и прогулки в сосновом бору действуют лучше любого лекарства.  

Расположиться на ночлег можно в одноэтажных домиках, отделанных натуральным деревом. Спальный корпус рассчитан на 28 мест. Все номера с видом на парк. Стоимость проживания на базе отдыха за сутки  - 13,00 р. с человека. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, а также посудой и столовыми приборами. А специально для пикников на природе вас ждут мангалы и крытые беседки. 

Скучать на базе отдыха  “Погораны” вам также не придется. Каждый здесь сможет найти себе занятие по душе. Сауна, мини-бассейн и спортивная площадка помогут вам расслабиться и по-настоящему отдохнуть. 


Погораны Погораны Погораны

Погораны” – это идеальное место для тех, кому хочется устроить веселую  вечеринку с пикником, или отдохнуть всей семьей, организовать свадебное торжество, всем офисом выехать на корпоратив или просто отдохнуть от городской суеты и завалов на работе. При этом вас приятно удивят цена и качество, для достижения которых вам не нужно будет ехать на дорогущие курорты и тратить кучу денег. База отдыха “Погораны” сделает ваш отдых ярким и незабываемым.